Разделы сайта

Главная

Достижения

Победители районной олимпиады по учебным предметам, март 2017 Посмотреть
Итоги ХIV районной исследовательской конференции Посмотреть
Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Посмотреть
Итоги районной олимпиады 3-8 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по  ЗОЖ и ОПЗ Посмотреть
Итоги районной олимпиады по  ЧИМ, 3 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по английскому языку, 9 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по белорусскому языку, 8 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по географии, 8 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по истории, 9 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по математике, 3 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по математике, 4 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по математике, 7 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по МРБ, 4 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по русскому языку, 8 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по физике, 8 класс Посмотреть
Итоги районной олимпиады по русскому языку, 8 класс Посмотреть
Итоги зональных интеллектуальных игр среди учащихся 9-11 классов. Посмотреть
Итоги районной краеведческой олимпиады 2016 Посмотреть
Итоги областного этапа конференции «С наукой в будущее» в 2015-2016 Посмотреть
Итоги районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект» Посмотреть
Итоги областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  2015/2016
Посмотреть
Итоги районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  2015/2016
Посмотреть
 
Итоги районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2014/2015
  Посмотреть
Победители областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 
Посмотреть
Итоги краеведческой олимпиады Посмотреть
Итоги конкурса "Спасатели глазами детей", 2015 Посмотреть
Итоги интеллектуальной игры среди пионерских дружин. Посмотреть
Итоги конкурса исследовательских работ «Дети. Творчество. Интеллект»
Посмотреть
Итоги конкурса «Давайте познакомимся»
Посмотреть
Итоги конкурса социальных проектов
Посмотреть
Итоги конкурса «Безопасные дороги детства» 
Посмотреть
Итоги конкурса ЮИД Посмотреть
Итоги олимпиады по факультативному курсу «Основы безопасности изнедеятельности»
Посмотреть
Итоги конкурса юных знатоков пожарного дела Посмотреть
Итоги областной конференции «С наукой в будущее» Посмотреть

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лучшие ведущие Брестской области Ольга Гречная и Семён Пигальский учащиеся Государственного учреждения дополнительного образования детей и молодёжи «Центр детского творчества города Ивацевичи» объединения по интересам «Театр игры» удостоены высшей награды Министерства образования Республики Беларусь – Димплома І степени IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Руководитель: Мельянчук А.Н.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Шавель Валерия, учащаяся 4 класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи», победитель ХIХ Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», награждена Грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и ценным подарком 

Руководитель: Раинчик Е.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бурвина Михалина, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель областной научно-практической конференции по белорусскому языку


Руководитель: Бурвин Л.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Крот Снежана, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель 3 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лазарчук Виктория, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель  областной научно-практической конференции по белорусской литературе


Руководитель: Бурвин Л.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лукиянчик Дарья, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель областной научно-практической конференции по биологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пархомик Валерия, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель областной научно-практической конференции по математике

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скуратовец Андрей, учащаяся 11 класса лицея Ивацевичского района, победитель областной научно-практической конференции по физике

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Голобурда Евгения, учащаяся 9 класса Коссовской СШ, награждена Дипломом II степени по итогам областного этапа ученической конференции "С наукой в будущее"
Руководитель: Радюк И.Л.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рымач Кирилл, учащийся 9 класса Бытенской СШ, награждён похвальным отзывом по итогам областного этапа ученической конференции "С наукой в будущее"
Руководитель: Белый А.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Юмашева Алексея, учащегося 9 класса ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи», с Дипломом I степени в областном этапе конкурса "Мой род - мая сям'я" 

Руководитель: Пакало  А.И.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Пакало Марину, учащуюся 9 класса ГУО «СШ №4 г.Ивацевичи», с Дипломом III в степени областном этапе конкурса "Мой род - мая сям'я" 

Руководитель: Пакало  А.И.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Кузьменькова Антона Николаевича
, учащегося 9 класса ГУО «СШ №3 г.Ивацевичи», с Дипломом II степени по учебному предмету «Биология» 


Руководитель: Турчина Е.Н.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Крот Снежану Сергеевну,  учащуюся 11 класса ГУО «Лицей Ивацевичского района», с Дипломом II степени по учебному предмету «Белорусский язык» 


Руководитель: Самосюк Е.В 

 

 

Поздравляем!

Бурвин Людмилу Николаевну

учителя белорусского языка и литературы ГУО «Лицей Ивацевичского района» – лауреата областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» (номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»). Диплом II степени управления образования Брестского облисполкома, а также диплом «Настаўніцкай газеты» в номинации «Медиаперсона».

Поздравляем!

Лемешевскую Наталию Васильевну

 воспитателя дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №5 г.Ивацевичи» – победителя областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» (номинация «Воспитатель дошкольного образования»). Диплом I степени управления образования Брестского облисполкома.

Поздравляем!

Васильчук Ольгу Александровну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Начальные классы»

Поздравляем!

Лемешевскую Наталью Васильевну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Воспитатель дошкольного образования»

Поздравляем!

Шевчук Ольгу Николаевну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Иностранный язык»

Поздравляем!

Кузьменю Вадима Викторовича

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Музыка,  трудовое обучение, физическая культура и здоровье»

Поздравляем!

Бурвин Людмилу Николаевну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

Поздравляем!

Ковалевскую Елену Валерьевну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «История, обществоведение, география»

Поздравляем!

Козловскую Елену Адамовну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Химия, биология»

Поздравляем!

Мороз Наталью Геннадьевну

с победой в районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" 

номинация - «Физика, астрономия, математика, информатика»